Что вас ждет в Сидими в сезоне 2016 года

Уважаемые гости Сидими, наши старые и новые друзья.  Приближается летний сезон отдыха и, в преддверие этого радостного времени года, мы начали готовить для вас разные аспекты активного семейного отдыха у моря.  Вот что вас ждет этим летом.

 

Откроем ворота в этом сезоне мы, как обычно, 1 мая.  Но необычно будет то, что кухня и столовая для вас будут работать с первого дня.

О том, какие гастрономические новинки жду вас в этом году (а они будут),  мы напишем позже и подробнее.

Почти во всех номерах будет произведен косметический ремонт, будет плановая замена белья и мебели, некоторые номера в гостинице будут полностью переоборудованы.

Для гостей с маленькими детьми будет интересно узнать что появится дополнительная детская кухня в районе елочек стандарт, а также появятся две новые прачечные самообслуживания — в одном из корпусов елочек стандарт и в одном корпусе елочек комфорт. Очереди на стирку и сушку белья уменьшатся.  Напоминаем что и детские кухни и прачечные самообслуживания у нас бесплатные для гостей.

Для наших маленьких гостей у нас целый букет новшеств.  Переедет, увеличится и улучшится детская игровая комната, появятся две небольшие детские игровые площадки в районе Кают и около корпуса Елочка стандарт номер 2.  Для удобства родителей площадки будут окружены скамьями для отдыха.  Дополнительные скамьи для любования морем и закатами появятся в районе корпусов елочка стандарт.

В прокате спортзала для детей появятся новые особо прочные самокаты в том числе для езды в скейтпарке а также модная новинка — беговелы — это сидячие двухколесные самокаты для обучения детей 2-5 лет катанию на велосипеде.

Будет модная новинка и для взрослых — популярные морские доски для гребли стоя — SUP (о них мы расскажем позже отдельно).  Также взрослые будут рады обновлению парка горных велосипедов — к нам пришли новые хардтейлы GT разных ростовок c дисковыми тормозами.  Но главное событие в активностях для взрослых в новом сезоне — возвращение организованных прогулок на квадроциклах под руководством инструктора по живописным окружающим лесам и холмам.  Открыта предварительная запись для групп.

Для любителей долгих прогулок по гребням сопок в дальние бухты мы предложим разработанные пешеходные и вело маршруты для различной протяженности с картами-схемами.  Для родителей с маленькими детьми будут предлагаться надежные и безопасные велоприцепы и рюкзаки-переноски для детей в возрасте от 1 года до 5 лет.  В поход или прогулку можно будет пойти всей семьей или даже двумя-тремя семьями.

Как всегда в течение купального сезона к вашим услугам чистый охраняемый пляж с противоакульими сетками, купальными пирсами и сертифицированными спасателями (на период и часы работы пляжа)

Следите за новостями — о каждой новинке мы будем писать и рассказывать отдельно.

Увидимся в Сидими!

Достопримечательности в вашем телефоне.
Дорогие гости. Для вашего познавательного отдыха у нас есть QR-код ...
ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНО.
Дорогие гости. Мы столкнулись с временными техническими трудностями и стараемся ...
ТАЛОНЫ НА ЗАВТРАК.
Дорогие друзья !Предлагаем вам приобрести талоны на завтрак 🏷️ самостоятельно ...
Все новости