Офис продаж Владивосток, 

улица Суханова, 3а, офис 310

Время работы: понедельник- пятница,

с 9 до 18 часов.

Бронирование   телефон: (423) 277-47-71

 e-mail:  (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

Адрес

Приморский край, Хасанский район,

с. Безверхово, ул. Советская, 22

 

3D Тур

26 марта открылся ФОРУМ сайта СИДИМИ.

На форуме имеется следующие разделы

ОБЩЕНИЕ -  поделитесь впечатлениями, обсудите свои планы.

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ - задайте нам вопрос, предложите что улучшить, посоветуйте, что нам нужно исправить.

СЛУЖЕБНЫЙ  - для администрации,


ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ К НОВОСТЯМ!

ДАВАЙTЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ

Добавить комментарий

Комментарии

1. Марина19, 27.06.2010, 12:15
Прокомментируйте, пожалуйста, почему вы не выполняете условия договора и вами же придуманные правила проживания на базе? почему животные бегают без поводков и намордников и гадят где хотят? почему тихий час после 23 часов это только слова, написанные на сайте, а на деле шумные пьяные компании гуляют не хуже чем на пляжах Ливадии. Почему вы приглашаете к себе семьи и позиционируете базу как базу семейного отдыха, а на самом деле все с точностью до наоборот. Почему при обещании комфортных условий проживания воды нет сутками?

2. ОльгаЮ, 22.04.2010, 19:46
Вопрос.Как у Вас дела со связью, сотовая, стационарная?
Ближайшее место, где можно получить медицинскую помощь,ну и все об этом.С уважением, ждем Ваш ответ.

3. Мирослав, 05.04.2010, 12:31
Здравствуйте. Можно к вам устроиться разнорабочим на лето?

4. Алена, 02.04.2010, 19:10
Здравствуйте!! Подскажите, с маленькой собакой можно на базу?

5. Ольга, 29.03.2010, 18:48
Подскажите в какое время Вам лучше звонить?
Не можем до Вас дозвониться. Очень хочется узнать возможен ли отдых на вашей безе с ребенком 1.5 лет (какие для этого документы необходимы)?

6. Окся, 29.03.2010, 15:11
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу продления отдыха. Если мы оплатили 10 дней, но отдыхать понравилось, можно ли, при наличии мест, оплатить на месте пребывание еще на пару-тройку дней?

7. Ольга, 29.03.2010, 14:48
Подскажите в какое время Вам лучше звонить?
Не можем до Вас дозвониться. Очень хочется узнать возможен ли отдых на вашей безе с ребенком 1.5 лет (какие для этого документы необходимы)?

8. LIG, 27.03.2010, 20:10
Да конечно, во всех номерах и домиках на базе СИДИМИ есть полный санузел, душ, туалет, раковина.

9. Надинка, 26.03.2010, 20:52
здравствуйте! Мы хотели уточнить есть в "елочке" душ???Спасибо.