Беговел — как научить малыша ездить на велосипеде

Беговел — способ быстро научить малыша кататься на велосипеде.  Теперь и у нас — в прокате спортзала.

 

Используя беговел, ребенок намного быстрее научится удерживать равновесие, ведь в конструкции беговела нет дополнительных колесиков для страховки, которые только мешают передвижению, и педалей, придающих лишний вес, а значит малыш полностью самостоятельно управляет своим транспортным средством, что делает его еще более уверенным в собственных силах и помогает освоить ему навыки езды на двухколесном велосипеде

Беговел является лучшим выбором для ребенка возраста 2-5 лет. Это довольно новый продукт, поэтому большинство из нас только недавно узнали о нем. Часто бывает, что с благими намерениями родители или бабушки и дедушки покупают ребенку велосипед слишком рано, а затем разочаровываются реакцией детей, т.к. зачастую до 4-5 лет ребенку тяжело сконцентрироваться на двух действиях одновременно: держать равновесие и крутить педали, и это нормально, ведь большинство детей учатся ползать, прежде чем они начинают ходить. Было бы удивительно ожидать от детей, чтобы они прогрессировали от трехколесных велосипедов и велосипедов со стабилизаторами к обычным велосипедам, не имея при этом возможности овладеть всеми аспектами статического и динамического баланса.

В этом сезоне беговелы будут доступны в прокате в спортзале для детей от 2 до 5 лет.  Закуплены сверхлегкие беговелы Cruzee (см картинку) весом всего 1,9 кг.

Источник: http://mir-begovelov.ru/chto-takoe-begovel.html

Бронирование уже идет!
Рады сообщить, что 28 апреля мы официально открываемся) И готовы ...
Достопримечательности в вашем телефоне.
Дорогие гости. Для вашего познавательного отдыха у нас есть QR-код ...
Все новости