Старший администратор бронирование

Руководитель группы администраторов по бронированию на Ресепшн (служба поселения гостей)

Обязанности:
— Работа на Ресепшн по графику работы администраторов — поселение и выселение гостей, работа с жалобами и просьбами гостей

  • руководство группой администраторов на Ресепшн, составление вечерних отчетов по брони для бухгалтер и отчетов по подготовке номерного фонда для старшей горничной
  • прием звонков и работа с заявками на сайте/электронной почте
  • оформление и изменение броней в программе 1С отель
  • замещение главного администратора в выходные
  • контроль работы администраторов, составление графиков работы администраторов на Ресепшн

Требования:
Дисциплинированность трудолюбие умение работать с обращениями гостей. Полное обучение работе в программе в городском офисе. Точность и аккуратность в работе с цифрами.

Условия:
Оклад 40 000 плюс премиальная часть за качество сервиса. Официальное оформление. 5 дневная рабочая неделя. 10 часовая рабочая смена. Вахтовый метод работы, доставка на работу на счет работодателя. Проживание в 3-4 местном общежитии. 3 разовое питание.

резюме с фотографией присылать на адрес manager@sidimi.ru
Бронирование сезон 2026
Дорогие друзья! Мы открываем бронирование на сезон 2026 года. Ваши ...
Продажи на сезон 2025
Дорогие гости! Мы уже начали продажи!  Продажи активно идут, звоните, ...
Подарок для новых гостей
«Знакомство с Сидими» Если вы впервые едете к нам, мы ...
Все новости